Вы здесь

» ПОСУДА ЦЕНТР магазин в Омске

предлагает: постельное белье, светильники, люстры, хозтовары, бытовая химия, текстиль, товары для туризма и отдыха, лампы.

Магазин ПОСУДА ЦЕНТР Омск

В сети магазинов вы можете купить более 20 000 наименований товаров для дома: посуду, постельное белье, светильники, люстры, лампы, бытовую химию, товары для туризма и отдыха, кухонные принадлежности, предметы интерьера, текстиль, текстиль, сезонные товары и многое другое, лояльные цены.

В магазине Посуда Центр можно купить: столовые приборы, приборы для сервировки стола и приготовления пищи, широкий выбор посуды зарубежных и отечественных производителей: предметы для питья и кухонные принадлежности, электротовары, бра, люстры, мелкая бытовая техника, уличные и домашние светильники, лампы, элементы питания.

Также в магазине ПосудаЦентр в широком ассортименте представлены текстиль для дома: колготки, носки, чулки, постельное белье и постельные принадлежности, кухонный и интерьерный текстиль, полотенца, халаты, банные принадлежности.

Магазин ПОСУДА ЦЕНТР Омск - каталог товаров, цены вы можете посмотреть на официальном сайте компании

Адрес
Телефон
10 лет Октября, 182 к3 КИТ-интерьер
(3812) 44−66−40
Комарова проспект, 6 к1
(3812) 43−38−40

 

 

 

"ПОСУДА ЦЕНТР магазин" Oms в Каталоге товаров, услуг - Омск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами