Вы здесь

» СПОРТМАСТЕР спортивный магазин в Омске

предлагает: Одежда, обувь, тренажеры, велосипеды, лыжи, коньки, скейтборды, экипировка и аксессуары для туризма и спорта, лодки ПВХ.

СПОРТМАСТЕР спортивный магазин

Магазин предлагает: Одежду для спорта, активного отдыха и туризма, Обувь для занятий спортом, для активного отдыха и туризма, для пляжа и бассейна, Термобелье, Рюкзаки и сумки, Одежду для бассейна, Аксессуары, магазин предлагает широкий выбор спорттоваров для индивидуальных видов спорта: Сноубордическая экипировка, Горные и Беговые лыжи, Горнолыжные и Сноубордические ботинки, Ботинки для беговых лыж, Ледовые коньки, Санки и снегокаты, Сноуборды, Ледовая экипировка.

В магазине Спортмастер можно купить Скамьи для силовых тренировок, Степперы, Тренажеры и товары для фитнеса, Беговые дорожки, Велотренажеры и велоэргометры, Штанги, гантели, блины, Силовые центры, Эллиптические тренажеры, Гребные тренажеры, Аксессуары для фитнеса. Также магазин Спортмастер предлагает Товары для туризма и активного отдыхы: Велосипеды, Лодки надувные ПВХ, Палатки, Рюкзаки, Спальники, Надувные матрасы и аксессуары для отдыха на воде, Бинокли, Кемпинговая мебель, Аксессуары для спортивных игр и единоборств, летних и зимних видов спорта, а также активного отдыха, Аксессуары для пикников и походов, для пляжа и бассейна, для подводного плавания.

Магазин СПОРТМАСТЕР Омск - каталог товаров вы можете посмотреть на официальном сайте компании

Адрес
Телефон
Архитекторов бульвар, 35 Мега Омск
(3812) 90−42−04
Герцена, 34 ТОК Герцен Plaza
(3812) 90−42−06
Маршала Жукова, 101 Спортмастер
(3812) 90−42−01
Энтузиастов, 2/1 гипермаркет О`кей
(3812) 90−42−08

 

 

 

"СПОРТМАСТЕР спортивный магазин" Oms в Каталоге товаров, услуг - Омск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами